RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 5, страницы 974–976 (Mi dan35331)  

МАТЕМАТИКА

Исследования по многомерным предельным теоремам теории вероятностей

А. Бикялис

Вильнюсский государственный университет им.  В. Капсукаса

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 05.06.1969

Образец цитирования: А. Бикялис, “Исследования по многомерным предельным теоремам теории вероятностей”, Докл. АН СССР, 191:5 (1970), 974–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik70}
\by А.~Бикялис
\paper Исследования по многомерным предельным теоремам теории вероятностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 5
\pages 974--976
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.60031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i5/p974

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019