RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 479, номер 1, страницы 134–136 (Mi dan35334)  

$p$-подгруппы в группах автоморфизмов вещественных поверхностей Дель Пеццо

Е. А. Ясинский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218080042


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:2, 129–130

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.11.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019