RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 5, страницы 985–988 (Mi dan35335)  

МАТЕМАТИКА

О полиэдральных представлениях метрических пространств

И. М. Козловский

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (589 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 25.06.1969

Образец цитирования: И. М. Козловский, “О полиэдральных представлениях метрических пространств”, Докл. АН СССР, 191:5 (1970), 985–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz70}
\by И.~М.~Козловский
\paper О полиэдральных представлениях метрических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 5
\pages 985--988
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0267527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.23705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i5/p985

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020