RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 5, страницы 989–992 (Mi dan35336)  

МАТЕМАТИКА

О сложности некоторых проблем для групп и полугрупп

З. К. Литвинцева

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (610 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51.01:518.5:519.45
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 01.09.1969

Образец цитирования: З. К. Литвинцева, “О сложности некоторых проблем для групп и полугрупп”, Докл. АН СССР, 191:5 (1970), 989–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lit70}
\by З.~К.~Литвинцева
\paper О сложности некоторых проблем для групп и полугрупп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 5
\pages 989--992
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0266982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.10901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i5/p989

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019