RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 5, страницы 983–984 (Mi dan35338)  

МАТЕМАТИКА

Определение фидуциального распределения для многомерной нормальной совокупности

Г. П. Климов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (230 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 01.09.1969

Образец цитирования: Г. П. Климов, “Определение фидуциального распределения для многомерной нормальной совокупности”, Докл. АН СССР, 191:5 (1970), 983–984

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli70}
\by Г.~П.~Климов
\paper Определение фидуциального распределения для многомерной нормальной совокупности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 5
\pages 983--984
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0263191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.62010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i5/p983

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020