RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1209–1211 (Mi dan35355)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые предельные теоремы для больших уклонений сумм независимых случайных величин

Вернер Вольф

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (339 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 19.09.1969

Образец цитирования: Вернер Вольф, “Некоторые предельные теоремы для больших уклонений сумм независимых случайных величин”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1209–1211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wol70}
\by Вернер~Вольф
\paper Некоторые предельные теоремы для больших уклонений сумм независимых случайных величин
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1209--1211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0259994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.60027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020