RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1220–1223 (Mi dan35358)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О вогнутой игре $n$ лиц и одной модели производства

С. И. Зуховицкийab, Р. А. Полякab, М. Е. Примакab

a Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева
b Украинский филиал научно-исследовательского института планирования и нормативов

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 10.09.1969

Образец цитирования: С. И. Зуховицкий, Р. А. Поляк, М. Е. Примак, “О вогнутой игре $n$ лиц и одной модели производства”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1220–1223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZukPolPri70}
\by С.~И.~Зуховицкий, Р.~А.~Поляк, М.~Е.~Примак
\paper О вогнутой игре $n$~лиц и одной модели производства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1220--1223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0260434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.46501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1220

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Демьянов, В. Н. Малоземов, “К теории нелинейных минимаксных задач”, УМН, 26:3(159) (1971), 53–104  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Dem'yanov, V. N. Malozemov, “On the theory of non-linear minimax problems”, Russian Math. Surveys, 26:3 (1971), 57–115  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020