RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1224–1227 (Mi dan35359)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Идеально наблюдаемые системы

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 24.09.1969

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Идеально наблюдаемые системы”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1224–1227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik70}
\by М.~С.~Никольский
\paper Идеально наблюдаемые системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1224--1227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0260448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.93009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Заика, “Нули голоморфных функций и интегральные операторы наблюдения динамических систем”, Матем. сб., 184:12 (1993), 65–86  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Zaika, “Zeros of holomorphic functions, and integral operators for observing dynamical systems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:2 (1995), 445–465  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019