RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1228–1231 (Mi dan35360)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема о гомеоморфизмах для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными

Я. А. Ройтберг

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 01.09.1969

Образец цитирования: Я. А. Ройтберг, “Теорема о гомеоморфизмах для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1228–1231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roi70}
\by Я.~А.~Ройтберг
\paper Теорема о гомеоморфизмах для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1228--1231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262678}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. А. Ройтберг, “Теоремы о гомеоморфизмах и формула Грина для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 181–213  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “Homeomorphism theorems and a Green's formula for general elliptic boundary problems with nonnormal boundary conditions”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 177–212  crossref
    2. Я. А. Ройтберг, “О значениях на границе области обобщенных решений эллиптических уравнений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 248–267  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “On boundary values of generalized solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 241–260  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020