RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1238–1240 (Mi dan35363)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Топологическая структура нормально разрешимых эллиптических операторов с постоянными коэффициентами на плоскости

П. А. Фролов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (379 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 08.04.1969

Образец цитирования: П. А. Фролов, “Топологическая структура нормально разрешимых эллиптических операторов с постоянными коэффициентами на плоскости”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1238–1240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro70}
\by П.~А.~Фролов
\paper Топологическая структура нормально разрешимых эллиптических операторов с постоянными коэффициентами на плоскости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1238--1240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.16502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Фролов, “Топологическая структура нормально разрешимых первых краевых задач на плоскости”, Функц. анализ и его прил., 13:3 (1979), 60–70  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Frolov, “Topological structure of normally solvable first boundary-value problems in the plane”, Funct. Anal. Appl., 13:3 (1979), 203–211  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020