RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 191, номер 6, страницы 1249–1252 (Mi dan35367)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Уравнения нелинейной упругости в перемещениях

Г. С. Тарасьев

Тульский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.311+ 539.313
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 30.09.1969

Образец цитирования: Г. С. Тарасьев, “Уравнения нелинейной упругости в перемещениях”, Докл. АН СССР, 191:6 (1970), 1249–1252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar70}
\by Г.~С.~Тарасьев
\paper Уравнения нелинейной упругости в перемещениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 191
\issue 6
\pages 1249--1252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.73011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v191/i6/p1249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020