RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 192, номер 1, страницы 23–25 (Mi dan35381)  

МАТЕМАТИКА

Повторение игр двух лиц на больших интервалах времени

А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.10.1969

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Повторение игр двух лиц на больших интервалах времени”, Докл. АН СССР, 192:1 (1970), 23–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev70}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Повторение игр двух лиц на больших интервалах времени
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 1
\pages 23--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.52502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v192/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019