RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 192, номер 1, страницы 52–54 (Mi dan35389)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Периодические уравнения свертки и свойства их решений

В. А. Бабешко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 06.10.1969

Образец цитирования: В. А. Бабешко, “Периодические уравнения свертки и свойства их решений”, Докл. АН СССР, 192:1 (1970), 52–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab70}
\by В.~А.~Бабешко
\paper Периодические уравнения свертки и свойства их решений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 1
\pages 52--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0300023}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.11502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v192/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020