Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 192, номер 2, страницы 272–275 (Mi dan35402)  

МАТЕМАТИКА

Определение комплексных марковских цепей и вывод уравнения Шредингера

В. П. Маслов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.212.1
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 23.08.1969

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Определение комплексных марковских цепей и вывод уравнения Шредингера”, Докл. АН СССР, 192:2 (1970), 272–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by В.~П.~Маслов
\paper Определение комплексных марковских цепей и вывод уравнения Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 2
\pages 272--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.60045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v192/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021