RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 192, номер 3, страницы 514–515 (Mi dan35426)  

МАТЕМАТИКА

Интегрируемость мажоранты частных сумм тригонометрического ряда с квазивыпуклыми коэффициентами

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (165 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 30.10.1969

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Интегрируемость мажоранты частных сумм тригонометрического ряда с квазивыпуклыми коэффициентами”, Докл. АН СССР, 192:3 (1970), 514–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel70}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Интегрируемость мажоранты частных сумм тригонометрического ряда с квазивыпуклыми коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 3
\pages 514--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.08202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v192/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019