RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 192, номер 6, страницы 1206–1209 (Mi dan35479)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Изометрические вложения и погружения

М. Л. Громов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 03.12.1969

Образец цитирования: М. Л. Громов, “Изометрические вложения и погружения”, Докл. АН СССР, 192:6 (1970), 1206–1209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro70}
\by М.~Л.~Громов
\paper Изометрические вложения и погружения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 192
\issue 6
\pages 1206--1209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0275456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.50404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v192/i6/p1206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Громов, В. А. Рохлин, “Вложения и погружения в римановой геометрии”, УМН, 25:5(155) (1970), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gromov, V. A. Rokhlin, “Embeddings and immersions in Riemannian geometry”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 1–57  crossref
    2. М. Л. Громов, Я. М. Элиашберг, “Устранение особенностей гладких отображений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 600–626  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gromov, Ya. M. Eliashberg, “Removal of singularities of smooth mappings”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 615–639  crossref
    3. М. Л. Громов, “Сглаживание и обращение дифференциальных операторов”, Матем. сб., 88(130):3(7) (1972), 382–441  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gromov, “Smoothing and inversion of differential operators”, Math. USSR-Sb., 17:3 (1972), 381–435  crossref
    4. М. Л. Громов, “Выпуклое интегрирование дифференциальных соотношений. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 329–343  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gromov, “Convex integration of differential relations. I”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 329–343  crossref
    5. Э. Г. Позняк, “Изометрические погружения двумерных римановых метрик в евклидовы пространства”, УМН, 28:4(172) (1973), 47–76  mathnet  mathscinet  zmath; È. G. Poznyak, “Isometric immersions of two-dimensional Riemannian metrics in euclidean space”, Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 47–77  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020