RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 193, номер 1, страницы 32–35 (Mi dan35505)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы типа Фрагмена–Линделёфа для решений эллиптических уравнений высокого порядка

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 25.12.1969

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “Теоремы типа Фрагмена–Линделёфа для решений эллиптических уравнений высокого порядка”, Докл. АН СССР, 193:1 (1970), 32–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan70}
\by Е.~М.~Ландис
\paper Теоремы типа Фрагмена--Линделёфа для решений эллиптических уравнений высокого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 1
\pages 32--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0412591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.36801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v193/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Аршон, “Теоремы Фрагмена–Линделефа для решений эллиптической системы с постоянными коэффициентами при двух независимых переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:4 (1974), 909–936  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Arshon, “Phragmén–Lindelöf theorems for the solutions of an elliptic system in two independent variables with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 8:4 (1974), 909–936  crossref
    2. Р. В. Гусейнов, “Об оценках решения задачи Неймана для квазиэллиптических уравнений в неограниченных областях”, УМН, 49:1(295) (1994), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. V. Guseinov, “Bounds of the solution of the Neumann problem for quasi-elliptic equations in unbounded domains”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 235–236  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020