RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 193, номер 2, страницы 259–262 (Mi dan35521)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача интегральной геометрии, связанная с парой грассмановых многообразий

И. М. Гельфанд, М. И. Граев, З. Я. Шапиро

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (530 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5
Поступила в редакцию: 14.04.1970

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, З. Я. Шапиро, “Задача интегральной геометрии, связанная с парой грассмановых многообразий”, Докл. АН СССР, 193:2 (1970), 259–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGraSha70}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев, З.~Я.~Шапиро
\paper Задача интегральной геометрии, связанная с парой грассмановых многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 2
\pages 259--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0268831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.26701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v193/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, Г. С. Шмелев, “Геометрические структуры двойных расслоений и их связь с некоторыми задачами интегральной геометрии”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 7–22  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, G. S. Shmelev, “Geometric structures of double bundles and their relation to certain problems in integral geometry”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 84–96  crossref  isi
    2. М. И. Граев, “Задача интегральной геометрии, связанная с тройкой грассмановых многообразий”, Функц. анализ и его прил., 34:4 (2000), 78–81  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Graev, “A Problem of Integral Geometry Related to a Triple of Grassmann Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 34:4 (2000), 299–301  crossref  isi
    3. М. И. Граев, “Относительно замкнутые операторы, связанные с парой грассманианов”, Матем. заметки, 71:1 (2002), 61–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Graev, “Relatively Closed Operators Associated to a Pair of Grassmannians”, Math. Notes, 71:1 (2002), 56–67  crossref  isi
    4. А. М. Вершик, И. М. Гельфанд, С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, Г. Л. Литвинов, В. Ф. Молчанов, Ю. А. Неретин, В. С. Ретах, “Марк Иосифович Граев (к 85-летию со дня рождения)”, УМН, 63:1(379) (2008), 169–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Vershik, I. M. Gel'fand, S. G. Gindikin, A. A. Kirillov, G. L. Litvinov, V. F. Molchanov, Yu. A. Neretin, V. S. Retakh, “Mark Iosifovich Graev (to his 85th brithday)”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 173–188  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019