RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 193, номер 3, страницы 540–542 (Mi dan35554)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений

В. С. Рябенький

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518+517.949.2
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.11.1969

Образец цитирования: В. С. Рябенький, “Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений”, Докл. АН СССР, 193:3 (1970), 540–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya70}
\by В.~С.~Рябенький
\paper Об устойчивости итерационных алгоритмов решения несамосопряженных разностных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 3
\pages 540--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0270014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.42001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v193/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Рябенький, “Метод внутренних граничных условий в теории разностных краевых задач”, УМН, 26:3(159) (1971), 105–160  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ryaben'kii, “The method of intrinsic boundary conditions in the theory of difference boundary value problems”, Russian Math. Surveys, 26:3 (1971), 117–176  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021