RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 193, номер 3, страницы 557–560 (Mi dan35559)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотические свойства решений одного класса интегральных уравнений теории упругости и математической физики

В. А. Бабешко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32:539.3
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 07.01.1970

Образец цитирования: В. А. Бабешко, “Асимптотические свойства решений одного класса интегральных уравнений теории упругости и математической физики”, Докл. АН СССР, 193:3 (1970), 557–560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab70}
\by В.~А.~Бабешко
\paper Асимптотические свойства решений одного класса интегральных уравнений теории упругости и математической физики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 3
\pages 557--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0310571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.14401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v193/i3/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020