RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 193, номер 6, страницы 1234–1237 (Mi dan35614)  

МАТЕМАТИКА

Исследование некоторых сингулярных интегральных операторов и соответствующих нелинейных уравнений

Г. М. Магомедов

Дагестанский государственный педагогический университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 26.11.1969

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, “Исследование некоторых сингулярных интегральных операторов и соответствующих нелинейных уравнений”, Докл. АН СССР, 193:6 (1970), 1234–1237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag70}
\by Г.~М.~Магомедов
\paper Исследование некоторых сингулярных интегральных операторов и соответствующих нелинейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 193
\issue 6
\pages 1234--1237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0271674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.13702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v193/i6/p1234

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020