RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 194, номер 1, страницы 38–40 (Mi dan35641)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Об условиях применения метода Эйлера для исследования устойчивости деформирования нелинейно упругих тел при конечных докритических деформациях

А. Н. Гузь

Институт механики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (395 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 26.09.1969

Образец цитирования: А. Н. Гузь, “Об условиях применения метода Эйлера для исследования устойчивости деформирования нелинейно упругих тел при конечных докритических деформациях”, Докл. АН СССР, 194:1 (1970), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Guz70}
\by А.~Н.~Гузь
\paper Об условиях применения метода Эйлера для исследования устойчивости деформирования нелинейно упругих тел
при конечных докритических деформациях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 194
\issue 1
\pages 38--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.73065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v194/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020