Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 194, номер 2, страницы 268–269 (Mi dan35660)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О субдифференциале составного функционала

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 25.02.1970

Образец цитирования: В. Л. Левин, “О субдифференциале составного функционала”, Докл. АН СССР, 194:2 (1970), 268–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev70}
\by В.~Л.~Левин
\paper О субдифференциале составного функционала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 194
\issue 2
\pages 268--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0283570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.46001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v194/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Рубинов, “Сублинейные операторы и их приложения”, УМН, 32:4(196) (1977), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Rubinov, “Sublinear operators and their applications”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 115–175  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021