Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 194, номер 4, страницы 770–773 (Mi dan35706)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Нелинейный аналог ньютоновского потенциала и метрические свойства $(p,l)$-емкости

В. Г. Мазья, В. П. Хавин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 06.01.1970

Образец цитирования: В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейный аналог ньютоновского потенциала и метрические свойства $(p,l)$-емкости”, Докл. АН СССР, 194:4 (1970), 770–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazHav70}
\by В.~Г.~Мазья, В.~П.~Хавин
\paper Нелинейный аналог ньютоновского потенциала и метрические свойства $(p,l)$-емкости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 194
\issue 4
\pages 770--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.31012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v194/i4/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    2. В. Г. Мазья, “О $(p,l)$-емкости, теоремах вложения и спектре самосопряженного эллиптического оператора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 356–385  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, “On $(p,l)$-capacity, inbedding theorems, and the spectrum of a selfadjoint elliptic operator”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 357–387  crossref
    3. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
    4. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021