RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 194, номер 5, страницы 1025–1028 (Mi dan35727)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Квазиэллиптические уравнения в бесконечном цилиндре

Б. Стернин

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (568 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944/947
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 09.06.1969

Образец цитирования: Б. Стернин, “Квазиэллиптические уравнения в бесконечном цилиндре”, Докл. АН СССР, 194:5 (1970), 1025–1028

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste70}
\by Б.~Стернин
\paper Квазиэллиптические уравнения в бесконечном цилиндре
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 194
\issue 5
\pages 1025--1028
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0271531}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.10602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v194/i5/p1025

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пламеневский, “О существовании и асимптотике решений дифференциальных уравнений с неограниченными операторными коэффициентами в банаховом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:6 (1972), 1348–1401  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the existence and asymptotics of solutions of differential equations with unbounded operator coefficients in a Banach space”, Math. USSR-Izv., 6:6 (1972), 1327–1379  crossref
    2. Б. А. Пламеневский, “Об асимптотике решений общих краевых задач для квазиэллиптических уравнений в цилиндре”, УМН, 27:6(168) (1972), 247–248  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Б. А. Пламеневский, “Об асимптотическом поведении решений квазиэллиптических дифференциальных уравнений с операторными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1332–1375  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the asymptotic behavior of solutions of quasielliptic differential equations with operator coefficients”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1327–1370  crossref
    4. Д. А. Лощенова, “О задачах Соболева, ассоциированных с действиями групп Ли”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 9, 69–73  mathnet; D. A. Loshchenova, “On Sobolev problems associated with actions of Lie groups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:9 (2015), 57–61  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020