RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 1, страницы 20–23 (Mi dan35759)  

МАТЕМАТИКА

О топологических типах диадических пространств

Б. А. Ефимов, В. М. Кузнецов

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (740 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 03.04.1970

Образец цитирования: Б. А. Ефимов, В. М. Кузнецов, “О топологических типах диадических пространств”, Докл. АН СССР, 195:1 (1970), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfiKuz70}
\by Б.~А.~Ефимов, В.~М.~Кузнецов
\paper О топологических типах диадических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 1
\pages 20--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0278256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.54007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019