RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan35760)  

МАТЕМАТИКА

О полугруппах, имеющих суммируемые со степенным весом особенности в нуле

А. В. Зафиевский

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4:517:513.88
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 06.04.1970

Образец цитирования: А. В. Зафиевский, “О полугруппах, имеющих суммируемые со степенным весом особенности в нуле”, Докл. АН СССР, 195:1 (1970), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zaf70}
\by А.~В.~Зафиевский
\paper О полугруппах, имеющих суммируемые со степенным весом особенности в нуле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0278121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.47018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019