RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 1, страницы 36–39 (Mi dan35763)  

МАТЕМАТИКА

К теории решений нелинейных операторных уравнений

Я. Д. Мамедов, В. М. Мусаев


Полный текст: PDF файл (439 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.02.1970

Образец цитирования: Я. Д. Мамедов, В. М. Мусаев, “К теории решений нелинейных операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 195:1 (1970), 36–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MamMus70}
\by Я.~Д.~Мамедов, В.~М.~Мусаев
\paper К теории решений нелинейных операторных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 1
\pages 36--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35763}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.47028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019