RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 1, страницы 43–45 (Mi dan35765)  

МАТЕМАТИКА

$n$-мерный куб нельзя разбить в счетное объединение собственных замкнутых подмножеств, попарные пересечения которых не более чем $(n-2)$-мерны

Н. Хаджииванов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (504 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.04.1970

Образец цитирования: Н. Хаджииванов, “$n$-мерный куб нельзя разбить в счетное объединение собственных замкнутых подмножеств, попарные пересечения которых не более чем $(n-2)$-мерны”, Докл. АН СССР, 195:1 (1970), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Had70}
\by Н.~Хаджииванов
\paper $n$-мерный куб нельзя разбить в счетное объединение собственных замкнутых подмножеств, попарные
пересечения которых не более чем $(n-2)$-мерны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 1
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0275399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.54025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019