RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 1, страницы 46–49 (Mi dan35766)  

МАТЕМАТИКА

Об универсально-оптимальных итерационных процессах

В. Д. Чарушников

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.948
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 07.04.1970

Образец цитирования: В. Д. Чарушников, “Об универсально-оптимальных итерационных процессах”, Докл. АН СССР, 195:1 (1970), 46–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha70}
\by В.~Д.~Чарушников
\paper Об универсально-оптимальных итерационных процессах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 1
\pages 46--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0287335}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.65091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019