RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 278–281 (Mi dan35779)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Почти-периодические решения линейных и нелинейных уравнений в банаховом пространстве

В. В. Жиков

Владимирский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4:517:513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.04.1970

Образец цитирования: В. В. Жиков, “Почти-периодические решения линейных и нелинейных уравнений в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 278–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi70}
\by В.~В.~Жиков
\paper Почти-периодические решения линейных и нелинейных уравнений в банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 278--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274909}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.34070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жиков, “Монотонность в теории почти-периодических решений нелинейных операторных уравнений”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 214–228  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zhikov, “Monotonicity in the theory of almost periodic solutions of nonlinear operator equations”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 209–223  crossref
    2. В. В. Жиков, Б. М. Левитан, “Теория Фавара”, УМН, 32:2(194) (1977), 123–171  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zhikov, B. M. Levitan, “Favard theory”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 129–180  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019