RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 282–284 (Mi dan35780)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Рудиментарные предикаты и тьюринговы вычисления

В. А. Непомнящий

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.513
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 19.03.1970

Образец цитирования: В. А. Непомнящий, “Рудиментарные предикаты и тьюринговы вычисления”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 282–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nep70}
\by В.~А.~Непомнящий
\paper Рудиментарные предикаты и тьюринговы вычисления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 282--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0281611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.02031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “О сложности вычисления рудиментарных предикатов”, Дискрет. матем., 12:4 (2000), 83–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “On the complexity of the computation of rudimentary predicates”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 571–585
    2. С. С. Марченков, “О полиномиальной вычислимости некоторых рудиментарных предикатов”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 69–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “Polynomial Computability of Certain Rudimentary Predicates”, Math. Notes, 74:1 (2003), 64–69  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019