RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 285–288 (Mi dan35781)  

МАТЕМАТИКА

Первая краевая задача для одного класса квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму

В. Р. Портнов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 12.03.1970

Образец цитирования: В. Р. Портнов, “Первая краевая задача для одного класса квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 285–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por70}
\by В.~Р.~Портнов
\paper Первая краевая задача для одного класса квазилинейных уравнений, имеющих дивергентную форму
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 285--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0279424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.16603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019