RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 289–291 (Mi dan35782)  

МАТЕМАТИКА

Неустойчивые экстремальные задачи и геометрические свойства банаховых пространств

В. Ф. Шолохович

Уральский государственный университет, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:62-50
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 30.03.1970

Образец цитирования: В. Ф. Шолохович, “Неустойчивые экстремальные задачи и геометрические свойства банаховых пространств”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 289–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho70}
\by В.~Ф.~Шолохович
\paper Неустойчивые экстремальные задачи и геометрические свойства банаховых пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 289--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0287291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.46017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019