RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 292–295 (Mi dan35783)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости вынужденных колебаний жидкости

В. И. Юдович

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.7
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.08.1970

Образец цитирования: В. И. Юдович, “Об устойчивости вынужденных колебаний жидкости”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 292–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud70}
\by В.~И.~Юдович
\paper Об устойчивости вынужденных колебаний жидкости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 292--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0284073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.76028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Leonid G. Kurakin, Irina V. Ostrovskaya, Mikhail A. Sokolovskiy, “On the Stability of Discrete Tripole, Quadrupole, Thomson’ Vortex Triangle and Square in a Two-layer/Homogeneous Rotating Fluid”, Regul. Chaotic Dyn., 21:3 (2016), 291–334  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019