RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 2, страницы 296–299 (Mi dan35784)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О синтезе оптимальных управлений в линейной дифференциальной игре с квадратичным функционалом платежа

В. А. Якубович

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3+62.50
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 09.04.1970

Образец цитирования: В. А. Якубович, “О синтезе оптимальных управлений в линейной дифференциальной игре с квадратичным функционалом платежа”, Докл. АН СССР, 195:2 (1970), 296–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak70}
\by В.~А.~Якубович
\paper О синтезе оптимальных управлений в линейной дифференциальной игре с квадратичным функционалом платежа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 2
\pages 296--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0272419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.90061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Барабанов, “Инвариантность и полиномиальный синтез стратегий в линейно-квадратичной игре”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 20–46  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Barabanov, “Invariance and polynomial design of strategies in the linear-quadratic game”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1547–1572  crossref
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
    3. С. В. Гусев, А. Л. Лихтарников, “Очерк истории леммы Калмана–Попова–Якубовича и $S$-процедуры”, Автомат. и телемех., 2006, № 11, 77–121  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Gusev, A. L. Likhtarnikov, “Kalman-Popov-Yakubovich lemma and the $S$-procedure: A historical essay”, Autom. Remote Control, 67:11 (2006), 1768–1810  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019