RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 536–539 (Mi dan35800)  

МАТЕМАТИКА

О представлении целых функций произвольного порядка роста

Г. В. Ефимов

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.4
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 30.03.1970

Образец цитирования: Г. В. Ефимов, “О представлении целых функций произвольного порядка роста”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 536–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi70}
\by Г.~В.~Ефимов
\paper О представлении целых функций произвольного порядка роста
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 536--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.30022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019