RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 544–547 (Mi dan35802)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений

М. А. Красносельскийa, А. В. Покровскийb

a Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола
b Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 26.03.1970

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 544–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok70}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.93032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Козякин, “О виброустойчивости дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 27:5(167) (1972), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, “Разрывные решения в задачах оптимального управления и их представление с помощью сингулярных пространственно-временных преобразований”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 56–103  mathnet; B. M. Miller, E. Ya. Rubinovich, “Discontinuous solutions in the optimal control problems and their representation by singular space-time transformations”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 1969–2006  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019