RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 548–550 (Mi dan35803)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Из существования неизмеримого множества типа $A_2$ вытекает существование несчетного множества, не содержащего совершенного подмножества типа $CA$

В. А. Любецкий

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (428 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.52
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 18.03.1970

Образец цитирования: В. А. Любецкий, “Из существования неизмеримого множества типа $A_2$ вытекает существование несчетного множества, не содержащего совершенного подмножества типа $CA$”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 548–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu70}
\by В.~А.~Любецкий
\paper Из существования неизмеримого множества типа $A_2$ вытекает существование несчетного множества,
не содержащего совершенного подмножества типа $CA$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 548--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0278936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Келдыш, “Идеи Н. Н. Лузина в дескриптивной теории множеств”, УМН, 29:5(179) (1974), 183–196  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Keldysh, “The ideas of N. N. Luzin in descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 29:5 (1974), 179–193  crossref
    2. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    3. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О некоторых классических проблемах дескриптивной теории множеств”, УМН, 58:5(353) (2003), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On some classical problems of descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 839–927  crossref  isi  elib
    4. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О множестве конструктивных вещественных чисел”, Геометрическая топология и теория множеств, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения профессора Людмилы Всеволодовны Келдыш, Тр. МИАН, 247, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 95–128  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On the Set of Constructible Reals”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 83–114
    5. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О совершенных подмножествах инвариантных CA-множеств”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 334–338  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “Perfect subsets of invariant CA-sets”, Math. Notes, 77:3 (2005), 307–310  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019