RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 551–554 (Mi dan35804)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Канонический оператор на лагранжевом многообразии с комплексным ростком и регуляризатор для псевдодифференциальных операторов и разностных схем

В. П. Маслов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.08.1970

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Канонический оператор на лагранжевом многообразии с комплексным ростком и регуляризатор для псевдодифференциальных операторов и разностных схем”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 551–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by В.~П.~Маслов
\paper Канонический оператор на лагранжевом многообразии с комплексным ростком и регуляризатор
для псевдодифференциальных операторов и разностных схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 551--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35804}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0276602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.41902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кучеренко, “Асимптотические решения уравнений с комплексными характеристиками”, Матем. сб., 95(137):2(10) (1974), 163–213  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, “Asymptotic solutions of equations with complex characteristics”, Math. USSR-Sb., 24:2 (1974), 159–207  crossref
    2. В. В. Белов, С. Ю. Доброхотов, “Квазиклассические асимптотики Маслова с комплексными фазами. I. Общий подход”, ТМФ, 92:2 (1992), 215–254  mathnet  mathscinet; V. V. Belov, S. Yu. Dobrokhotov, “Semiclassical maslov asymptotics with complex phases. I. General approach”, Theoret. and Math. Phys., 92:2 (1992), 843–868  crossref  isi
    3. О. Ю. Шведов, “Метод комплексного ростка Маслова для систем со связями первого рода”, ТМФ, 136:3 (2003), 418–435  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Shvedov, “Maslov Complex Germ Method for Systems with First-Class Constraints”, Theoret. and Math. Phys., 136:3 (2003), 1258–1272  crossref  isi  elib
    4. Alexey Borisov, Alexander Shapovalov, Andrey Trifonov, “Transverse Evolution Operator for the Gross–Pitaevskii Equation in Semiclassical Approximation”, SIGMA, 1 (2005), 019, 17 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019