RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 555–557 (Mi dan35805)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О непрерывности метрической проекции на некоторые классы подпространств в пространстве Банаха

Е. Б. Ошман

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.04.1970

Образец цитирования: Е. Б. Ошман, “О непрерывности метрической проекции на некоторые классы подпространств в пространстве Банаха”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 555–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osh70}
\by Е.~Б.~Ошман
\paper О непрерывности метрической проекции на некоторые классы подпространств в пространстве Банаха
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 555--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273372}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.46010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Власов, “Аппроксимативные свойства множеств в линейных нормированных пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 3–66  mathnet  mathscinet  zmath; L. P. Vlasov, “Approximative properties of sets in normed linear shaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 1–66  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019