RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 562–563 (Mi dan35807)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Экстремально несвязные пространства с единственным геоморфизмом на себя

А. И. Райхберг

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (312 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 15.04.1970

Образец цитирования: А. И. Райхберг, “Экстремально несвязные пространства с единственным геоморфизмом на себя”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 562–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai70}
\by А.~И.~Райхберг
\paper Экстремально несвязные пространства с единственным геоморфизмом на себя
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 562--563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.54026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
    2. В. В. Пашенков, “Однородные и неоднородные двойственности”, УМН, 42:5(257) (1987), 79–99  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Pashenkov, “Homogeneous and non-homogeneous duality”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 95–121  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019