RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 564–566 (Mi dan35808)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости задач Дирихле и Неймана

Э. М. Саак

Таганрогский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (464 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 04.06.1970

Образец цитирования: Э. М. Саак, “Об устойчивости задач Дирихле и Неймана”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 564–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saa70}
\by Э.~М.~Саак
\paper Об устойчивости задач Дирихле и Неймана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 564--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0450587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.31004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p564

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. М. Саак, “Емкостный критерий для области с устойчивой задачей Дирихле для эллиптических уравнений высших порядков”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 201–209  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Saak, “A capacity criterion for a domain with stable Dirichlet problem for higher order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 177–185  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019