RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 3, страницы 570–573 (Mi dan35810)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое распределение собственных чисел для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами

В. Н. Туловский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 22.04.1970

Образец цитирования: В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных чисел для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 570–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tul70}
\by В.~Н.~Туловский
\paper Асимптотическое распределение собственных чисел для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 570--573
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.45802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p570

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 191–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, “Asymptotic distribution of eigenvalues of differential equations”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 191–207  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019