RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan35816)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Представление статистик дискриминантного анализа и асимптотические разложения при размерностях пространства, сравнимых с объемом выборок

А. Д. Деев


Полный текст: PDF файл (498 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.281
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 16.04.1970

Образец цитирования: А. Д. Деев, “Представление статистик дискриминантного анализа и асимптотические разложения при размерностях пространства, сравнимых с объемом выборок”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dee70}
\by А.~Д.~Деев
\paper Представление статистик дискриминантного анализа и асимптотические разложения при размерностях пространства,
сравнимых с объемом выборок
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0277060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.62044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сердобольский, “Теория существенно многомерного статистического анализа”, УМН, 54:2(326) (1999), 85–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Serdobol'skii, “Theory of essentially multivariate statistical analysis”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 351–379  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019