RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 769–772 (Mi dan35819)  

МАТЕМАТИКА

Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости системы автоматического управления со случайным внешним воздействием

М. В. Левит

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (589 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.27:531.395
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 21.04.1969

Образец цитирования: М. В. Левит, “Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости системы автоматического управления со случайным внешним воздействием”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 769–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev70}
\by М.~В.~Левит
\paper Частотные условия абсолютной стохастической устойчивости системы автоматического управления
со случайным внешним воздействием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 769--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273707}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.93060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019