RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 773–775 (Mi dan35820)  

МАТЕМАТИКА

О приближенном решении операторных уравнений первого рода

Г. И. Марчук, В. Г. Васильев

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (413 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Поступила в редакцию: 27.07.1970

Образец цитирования: Г. И. Марчук, В. Г. Васильев, “О приближенном решении операторных уравнений первого рода”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 773–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarVas70}
\by Г.~И.~Марчук, В.~Г.~Васильев
\paper О приближенном решении операторных уравнений первого рода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 773--775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0279607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.65100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019