RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 780–782 (Mi dan35822)  

МАТЕМАТИКА

Информационные аспекты проблемы регуляризации

В. В. Петров, А. С. Усков

Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-506.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 10.01.1970

Образец цитирования: В. В. Петров, А. С. Усков, “Информационные аспекты проблемы регуляризации”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 780–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetUsk70}
\by В.~В.~Петров, А.~С.~Усков
\paper Информационные аспекты проблемы регуляризации
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 780--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0307811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.93080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019