RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 787–788 (Mi dan35824)  

МАТЕМАТИКА

Об эргодическом принципе для частично полугруппового семейства операторов на топологических полуполях

Т. А. Сарымсаков, Я. X. Кучкаров

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.210
Поступила в редакцию: 19.05.1970

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Я. X. Кучкаров, “Об эргодическом принципе для частично полугруппового семейства операторов на топологических полуполях”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 787–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarKuc70}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Я.~X.~Кучкаров
\paper Об эргодическом принципе для частично полугруппового семейства операторов на топологических полуполях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 787--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0285932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.47004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019