RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan35825)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Реализация циклов в компактных симметрических пространствах вполне геодезическими подмногообразиями

А. Т. Фоменко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 24.04.1970

Образец цитирования: А. Т. Фоменко, “Реализация циклов в компактных симметрических пространствах вполне геодезическими подмногообразиями”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom70}
\by А.~Т.~Фоменко
\paper Реализация циклов в компактных симметрических пространствах вполне геодезическими подмногообразиями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0276997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.57026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Фоменко, “Многомерные вариационные методы в топологии экстремалей”, УМН, 36:6(222) (1981), 105–135  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. T. Fomenko, “Multi-dimensional variational methods in the topology of extremals”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 127–165  crossref  isi
    2. М. В. Шамолин, “Динамические системы с переменной диссипацией: подходы, методы, приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 14:3 (2008), 3–237  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Shamolin, “Dynamical systems with variable dissipation: Approaches, methods, and applications”, J. Math. Sci., 162:6 (2009), 741–908  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019